Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Возмещение ущерба

Не рекомендую данную компанию, барыги еще те. По страховому случаю по ОСАГО насчитали 75000 ₽, в два раза меньше чем требуется на ремонт, в итоге СТО с которыми они сотрудничают, отказали производить ремонт, так как рассчитанная сумма через РСА на востановление, не соответствует рыночной стоимости, и данный канкулятор не имеет ни какой юрид. силы и с помощью, которого объегоривают людей. Машина Toyota Vanguard 2009 г., фара левая (замена) — 20-25 т.₽, крыло переднее левое (замена) — 30 т. ₽, дверь передняя левая ( замена) — 25- 30т.₽, дверь задняя левая ( под покраску), порог в районе переднего левого колеса — 20 т. ₽; замена ступицы передней левой в сборе, рычага, амортизатора, линька, шаровой — с работой 27 т. ₽. Покраска по кузову только одной детали 12т.₽. Выводы делайте сами.

Здравствуйте, Михаил!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;