Уважаемый Вадим, какие документы потребовались компании, чтобы произвести выплату? Какую сумму Вы получили? Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
Пришлите, пожалуйста, фото полиса и выписки о зачислении денег на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.
Документы
1.Акт о неприбытии багажа
2.Посадочный талон и багажная бирка.
Сумма 12008,33рубля.
Компенсация задержки багажа.
При перелёте из Бангкока в Санкт- Петербург был утерян багаж. Поскольку был оформлен страховой полис в компании Тинькофф Страхование N1412993616, я обратился в СК. Ответили быстро, посочувствовали, оформили заявку. Заняло 10 минут максимум. Через пару часов пришло сообщение от менеджера Анны с последовательностью моих действий. На следующий день я получил компенсацию в полном объёме. Делайте выводы сами, но я буду страховаться только в Тинькофф Страхование
Спасибо за отзыв и доверие. Рады стараться для вас!