Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»
Путешествия

Выплата за 1 день!

Оформляла страховку при поездке зарубеж. Потеряли 2 чемодана, сразу же в аэропорту мы обратились на стойку розыска багажа и написали заявление.
В чат поддержки я тут же скинула обращение по страховке. С утра в рабочее время со мной связалась менеджер -подробно написала — какие документы прислать (всего лишь паспорт и багажные бирки на утеряны багаж) и дополнительно я отправила заявление на розыск.
Не прошло и 10 минут деньги УЖЕ поступили мне на счет (150€ за каждый чемодан!!!) это только по факту задержки….
Если бы чемоданы не нашлись — выплата была в разв больше!!!

Однозначно рекомендую, потому что я сама была приятно удивлена насколько БЫСТРО были зачислены деньги!

Скорость обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Приветствуем!

Спасибо за отзыв и положительную оценку. Хотим передать коллегам вашу обратную связь, но не нашли ваш полис в системе. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО и дату рождения страхователя, приложив ссылку на отзыв.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, в каком городе произошло событие, как Вы подтверждали факт задержки багажа, на какую сумму был застрахован багаж, и укажите номер полиса.

Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса, скрин с экрана телефона при обращении через приложение, и выписки о зачислении денег с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.