Ремонт автомобиля в страховой компании ВСК

Двигаясь по улице Новоселковская в г. Рязань утром не успела притормозить и совершила наезд на довольно крупную собака, тем самым повредив передний бампер, фару, радиатор. Собака к счастью жива, отделалась ушибом, помощь оказана, с хозяином мы вопрос закрыли оплатив частично лечение собаки. Но с машиной дела обстояли хуже. Пришлось обращаться в страховую компанию, где регулярно с момента покупки автомобиля оформляю каско. Обратилась в офис у нас в городе, подала все документы, к счастью, список небольшой, все копии снимают на месте при обращении. Направление было к ИП Свиридов Владимир Николаевич, навела быстро справки, город маленький, а ремонт серьезный, узнала, что многие там ремонтируют машины, можно довериться) Чуть меньше месяца машина находилась в СТО. Ремонт потянул на 180 тыс почти, для меня в данный момент была бы неподъемная сумма, а если учесть, что за каско я уплатила 23 тыс, то просто все отлично. Спасибо. Если вам надо какие то данные, то без проблем напишу или отправлю.

Спасибо, что поделились своим опытом обращения к нам, очень приятно получать положительную обратную связь от наших клиентов.

С уважением, Страховой Дом ВСК.