РЕГИОНАЛЬНАЯ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО - отзывы

Страховая компания Ринко - потраченные время и нервы. Не покупайте допстраховку РИНКО в Техносиле

Страховой полис «Сервис+». В июле 2011 г. приобрели в Техносиле стиральную машину Indesit с дополнительной страховокой от компании «РИНКО». В июне 2013 наступил страховой случай сломалась ст/машина.
До августа 2013 компания РИНКО и их «авторизованный сервис центр» ПЫТАЛИСЬ починить данную ст/машину. БЕЗУСПЕШНО.26 августа получила от сервисного центра звонок о невозможно произвести ремонт и что машину отправляют на списание.
Сегодня получила письмо от РИНКО, что это не страховой случай, что машина находится в исправном состоянии(её даже не делали, а за «нос»тянули)… вообще полная неразбериха и письмо от 26.07.13 когда заявление отправляли 26 августа.Позвонила по тел.88003330690 обещали связаться со мной, если не свяжутся и не урегулируют происходящее.Придётся подавать в суд о возмещении ущерба
Хочу сказать всем, перед тем как купить допстраховку в Техносиле — учтоните страховую компанию. БЕГИТЕ от СК «РИНКО» как от огня.
Некомпетенстность и РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.
– Один негатив. УЖАС, КОШМАР