Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Нет реакции от страховой

попала в ДТП 17 мая, сразу же сообщила по номеру 900 от ДТП, даже еще пока сотрудники ГИБДД оформляли протокол.
Сегодня 22.05.2023 истекает срок 3 рабочих дня эксперт до сих пор не позвонил.

Транспортное средство осмотрели. По закону об ОСАГО срок рассмотрения убытка составляет 20 календарных дней с момента предоставления полного комплекта документов.

Мария Александрова
Сбер

Уважаемая Юлия, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Юлия (гость)

номер полиса ххх0248929941

• alex111001103

Юлия, добрый день.

Оформите факт обращения какой-то бумажкой.

СК дается 20 дней на урегулирование — затем считается неустойка.

• alex111001103

Как вариант.
    И на бумаге штамп — принято.

Или слать док по почте.

Слова к делу не пришлёшь.

Всегда, средство доказывания в ГП — бумага

• Мария Александрова Представитель СК

Пришлите мне на zabota@sberbank.ru ваши ФИО, дату рождения, номер телефона. В теме письма укажите «90437 СБС АСН»
    Буду проверять.

Мария Александрова
    Сбер

• Елена (гость)

Доброго времени суток. В ДТП попала 23 апреля. Позвонила 24 апреля по номеру 900, заявку приняли. Специалист Сбера ответил, что как только будут готовы документы из ГИБДД, после этого приедетспециалист из страховой компании иосмотр т машину на повреждения. 23 мая я получила документы и ГИБДД и позвонила в страховую через номер 900, но там мне ответили, чтобы мы ждали три дня. Никто не позвонил. Я снова позвонила в страховую через номер 900, снова сказали ждать три дня. Наконец отзвонился представитель страховой компании и пригласил ехать на Юнону. Владелец машины инвалид, на постоянной подаче кислорода. Изначально представитель страховой компании сказал одно, а теперь получается другое! Уже прошло две недели и ничего не сделано. В договоре о страховании ничего не прописано! Никак не можем добиться чтобы приехал специалист страховой компании и осмотрел машину. Сделайте хоть что-нибуть