Отзывы о страховой компании «Согласие»
Путешествия

Не вернули деньги за тур на О. ХАЙНАНЬ. Ребёнок инвалид

Купили путёвки на о. ХАЙНАНЬ 22.12 2019. Договор номер 0431. Туроператор Русь Тур. Писали письмо предоставляли документы, что ребенок инвалид, мама безработная. Ухаживаю за ребёнком. Деньги не вернули, на письма ответа так и не было. Что делать? Для нас сумма значительная т.к. ребёнок нуждается в постоянном лечении. Сумма 124 500

• Сергей (гость)

А Согласие тут каким боком? Они конечно конченые негодяи но тут то они При чем?

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какой страховой случай произошел, и укажите номер страхового полиса.

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Пожалуйста, укажите номер договора страхования, если проблема заключается в нем.
    Сочувствуем, что Вы столкнулись с неприятностями при обращении в туристическую компанию. На сайте уже есть новости о крупных выплатах СК «Согласие» туристам, которые потеряли деньги на несостоявшихся турах — https://www.asn-ne...

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Сергей (гость)

Согласие сочувствует!!! Думаю так же сочувствует и пускает слёзы крокодил который кушает добычу. Думаю
    Это маленькая пиар акция связанная с тем что отзыв написали немного не по адресу а так Согласие обычно просто когда ему про его гадости рассказывают одевает маску святого проходимца и все! По любому с согласием дел иметь нельзя.!!!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей (Лахвич), Ваши комментарии вновь вводят пользователей в заблуждение безосновательными доводами.
    Просим Вас, Анатолия, Александра, Константина, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Эдуарда, Рихарда, Самвела, Виталия, Валентина и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

• Антон (гость)

Во всем виноват Лахвич!!! Он один обманывает грабит и дурит всех кто страхуется в СК Согласие! Он один виноват во всех злодеяниях что творит это страховое бандитское братство ооо соглаСИе

• Сергей (гость)

Согласие! Вы голову лечите! О каких заблуждениях идёт речь и кого я туда вводу! Вы самая плохая воровская страховая контора! Вы занимаетесь откровенным обманом подлогом и грабежом! Вы страховые бандиты и перекрываетесь маской как актёры в плохом театре. У вашей шараги самое последнее место в рейтинге и люди начинают шарахаться от вас! Работайте честно и все будет хорошо!!!