Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Воруют деньги!

Оформила ипотеку в ВТБ. Так же оформила страхование в АО СОГАЗ (страхование от несчастных случаев, страхование имущества и титульное страхование). Вечером увидела, что с меня дополнительно списали 2900 руб за страхование «защити жилье». Деньги за данное страхование с меня списали без моего согласия т.к. данный договор я не заключала. В этот же вечер я обратилась на горячую линию АО СОГАЗ, чтобы оставить претензию и расторгнуть данный договор. Сотрудник горячей линии сказал, что мне на следующий день перезвонят, чтобы решить мою проблему. Мне так никто не перезвонил. Обратилась в банк ВТБ, банк ответил чтобы я обращалась в страховую. 26 апреля через личный кабинет на сайте АО СОГАЗ я оставила обращение о том, что хочу отказаться от договора «Защити жилье», который я и не заключала. Уже прошел почти месяц ответа на мое обращение так и не поступило, украденные деньги не возвращены! ИТОГ: банк ВТБ совместно с АО СОГАЗ — МОШЕННИКИ, воруют у людей деньги, списывают без согласия человека! Если бы я знала, что в ВТБ занимаются такими махинациями никогда бы с ними не стала связываться!

Воруют деньги!
Здравствуйте, Евгения!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;