Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Возврат страховки досрочно выплаченного кредита.

В середине мая 2022 года брали кредит в банке открытие на пять лет. Досрочно выплатили кредит чуть менне чем за год в начале мая 2023 года. Когда стал вопрос о возврате части страховой суммы, оказалось, что страховались в РосГосСтрах жизнь. К сожалению офиса в нашем городе нет и по телефону горячей линии предложили отправить сканы всех документов на электронную почту, после чего оригиналы заявления и справки о погашении кредита письмом в головной офис, который находится в Москве. Попутно читал отзывы в интернете и подумал, что мы встряли, придется судиться и т.д. В итоге 13 мая в субботу отправили им оригиналы письмом, почтой россии, по трек номеру письмо еще они не получили, а деньги только что (17 мая) пришли на карту, ровно столько, сколько и должно было придти. Так что не знаю, как там по остальным продуктам, но по страховке кредита все норм(если не считать, что сумма страховки кредита бешеная, но к сожалению таковы реалии рынка).

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указан номер полиса.

Хотим Вас поблагодарить за высокую оценку!

Уверены, что в будущем наше сотрудничество будет исключительно положительным. Спасибо Вам за то, что являетесь клиентом нашей страховой компании, мы это действительно ценим.

С уважением, Татьяна
СК «Росгосстрах Жизнь»