Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»

Нет выплаты с 01.23

Получила в сентябре2022г инвалидность 2 группы, выплатила весь кредит исправно бес просрочек.Теперь не могу получить за строховку деньги.
Весь пакет документов отправлен заверен нотариусом г, Кемерово. КИРОВСКОГО Р-НА. Ул 40 лет Октября. декабре2022г. Каждый месяц пропадает какая нибудь справка… Потом находиться.потом другой документ исчезает… потом находиться. На сегодняшний опять уже якобы нет ещё одного, который раньше у Вас был всегда! Что дальше ждать????

Я проверила. Запрос документов актуальный. Справка об инвалидности предоставлена в простой копии, извещения о впервые в жизни установленном заболевании нет.
Вам нужно предоставить в страховую компанию оригиналы или надлежащим образом заверенные копии документов:
1. Протокол проведения медико-социальной экспертизы или обратный талон или направление на медико-социальную экспертизу организацией, оказывающей лечебно-профилактическую помощь (ф. № 088/у-06) устанавливающее диагноз — причину инвалидности, содержащее данные осмотра, результаты анализов и инструментальных исследований, с указанием проводимого лечения и его сроков — оригинал или копия, заверенные оригинальной печатью выдающего учреждения на каждой странице или прошито, пронумеровано;
2. Справка об инвалидности — копия, заверенная нотариально или выдавшим органом.

Документы можно передать через наш офис или отправить заказным письмом Почтой РФ или курьерской службой по адресу 300041 г. Тула, ул. Коминтерна, д. 31 (для ПАО Сбербанк).

Мария Александрова
Сбер