Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Написать отзыв
Александр, здравствуйте!
Чтобы мы смогли понять, что пошло не так, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: ФИО, номер предыдущего полиса, скриншот ошибки и логин от Личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв АСН_89845». Проверим и прокомментируем.
С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные на электронный адрес компании?
Сканы не читаемы
Здравствуйте! Не могу приобрести ОСАГО. Организация пишет, что сканы не читаемы, хотя специально отсканировал их в салоне. Отправлял фотографии, все отправлял, но результат один…