Страховая компания ГУТА-СТРАХОВАНИЕ - отзывы

Не страхуйте машину в ГУТА - одна головная боль [Проблема решена]

дело №11274/10 и №13189/10 — каско разные
В течение 3-х лет заключаю договор каско с ГУТА.Такого как нынче ни разу не было.
03 августа 2010 года произошел 1 страховой случай, 18 сентября — второй, я — пострадавший в обоих случаях. поврежден передний и задний бампер, глушитель, 5 дверь и так далее, всё перечислять не буду.
Все необходимые и недостающие документы были переданы в ГУТА 17 ноября, начисления произвели в конце декабря, но начислили в 4 раза меньше, чем в автосервисе, а машина [subaru forester 2008 год выпуска] гарантийная.
назначили дополнительную экспертизу — прошла, назначили независимую экспертизу — прошла независимую 14 января, документы по независимой экспертизе были переданы в ГУТА 20 января, до сих пор нет новых начислений, и то что уже начислили ранее(это 100000рублей, вместо 400000) находится на рассмотрении в бухгалтерии. причём я постоянно туда звоню, и оператор якобы отправляет заявку, чтоб поторопились, на мои предложения подъехать самой отвечают, что мненя никто не примет.
хочу подать в суд на компанию, подскажите, как правильно всё оформить?

ужасно
Уважаемая Елена!
Выплата страхового возмещения по обоим делам произведена сегодня, 06.04.11г.
Приносим Вам извинения за задержку выплаты.

С уважением, Служба качества.
  • Досмуратова Татьяна

Уважаемая Елена!
    Что касается выплаты страхового возмещения, с этим мы постараемся в кратчайшие сроки разобраться и предоставить Вам ответ.
    По поводу порядка оформления иска в суд Вам нужно проконсультироваться с юристами.