Несчастные случаи

Страхуйтесь в ресо

Всем доброго времени суток! Никогда не писал отзывы, а тут решил. Отрицательные отзывы пишут многие, положительные-единицы. Собирался я в отпуск и друг, у которого застраховано всё, что только можно застраховать, посоветовал купить полис от несчастного случая. Мол едешь на природу, мало ли что. Послушал, купил, несмотря на то, что к страхованию относился так себе. Полис недорогой-не обеднею, подумал я. Отпуск я провожу активно: охота, рыбалка, грибы, если сезон, стрельбище, баня само собой, ну и всё, что из этого вытекает…. И полис мне не пригодился!!! Я благополучно про него забыл и жил себе без проблем ровно три месяца, пока не сломал на работе ногу. Упал с лестницы, которую доблестные коммунальщики не удосужились почистить от снега и льда. Зрелище, надо сказать, душераздирающее! Хрясь, пополам!!! Я в одну сторону, нога в другую!!! Потом оказалось, что сломал я две кости в трех местах. Ну ладно, к сути. Больница, рентген, диагноз.Предлагали прооперировать тут же, но я подумал, что лучше будет у проверенных хирургов и отказался. В итоге, куча дополнительных обследований, снимков, консультаций. Звоню другу поделиться «радостью», а он мне и говорит, чего ждём, звони в страховую, сообщай о переломе. Это несчастный случай, а ты застрахован. И правда, думаю, чего это я? Нашел полис позвонил агенту( приятная такая женщина, кстати!), говорю, так и так. А она мне- нет проблем. Перечень документов сбросила, реквизиты карты банковской взяла, ждите, говорит, я с вами свяжусь. Кое что уточнили на следующий день и опять, ждите, я с вами свяжусь. Недели не прошло, звонит (голос такой ещё приятный!), спрашивает: «вам деньги пришли на карту?». Я говорю: «нет». Она говорит: «ждите, сегодня придут». Опять ждите, думаю, а они взяли и пришли через полчаса после звонка………. Вот те раз! Короче, я этими деньгами покрыл все расходы на снимки, консультации, обследования и анализы. Вот такая история, ребята. Теперь у меня в «РЕСО» застрахована вся семья, я сам, естественно (купил полис подороже), обе машины и квартира. Полезная это штука, страховка! Не зря так называется. Всем здоровья, добра, позитива!!!