Страховая компания МСК – отзывы

За угон BMW Х6 выплатили через 4,5 мес.

В ночь с 3 на 4 ноября со стоянки угнали Х6 2010 г.в. стоимостью около 5 млн. После заявления в милицию отнес первичные документы в МСК. Почитал отзывы и ужаснулся, решил, что получу деньги через год. Пошел в службу безопасности, где мне объяснили: «Не переживайте, если угон был — деньги получите.» И показали несколько абондонов (отказ страхователя от ТС на случай обнаружения его после угона) разница между датой угонов и абондона 3-3,5 месяца, что меня обрадовало. Через 2 месяца отнес постановления о приостановки уг. дела. В итоге 21 мартаполучил 4 млн. 400 руб. на свой счет. Задержали выплату на 3 недели от договора, но я претензий не имею. Удивительно бы было, если бы данный факт скурпулезно не проверялся.
Ждали ответа от Цезарь-Саттеллита, с завода BMW (Германия) от том не заказывались ли на мой VIN ключи, ответ пришел через 4 месяца, и я сразу подписал абондон. Отдельное спасибо, в принципе, за быструю работу службы безопасности Петербургского филиала МСК и сотруднице выплатного отдела Спириной Н.
Александр

Отлично