Не работает онлайн сервис по продлению страховки ОСАГО

Каждый год одна и та же проблема, не продляют онлайн страховку ОСАГО, при попытках продлить полис выдают, какую угодно информацию о причинах почему не могут это сделать. Почему честно не сказать, что мы не обслуживаем Ваш регион. В течении месяца пытался получить данную услугу, так и не чего не получилось. Ушел к другим страховщикам там онлайн сервис оформил страховку в течении 10 минут. Разочаровался в этой страховой компании. Обслуживался у них по нескольким программам. Думаю закрою все.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв не содержит данных автора и страховой истории.
  • Игорь (гость)

Смотрю данный сервис отрицательные отзывы в рейтинге не учитывает. Статус «проверяется» может висеть очень долго, Не удивительно, что на данном сайте Рейтинг у РЕСО ГАРАНТИЯ 2 место на другом страховом портале только 20.

Уважаемый автор, когда указаны идентификационные данные и претензии обоснованные, то оценки учитываются. Но не как в Вашем случае — не указано никакой информации и размещено еще несколько отзывов о других компаниях от разных имен.

• Игорь (гость)

Не понимаю о чём Вы, если вы не воспринимаете критику, то это ваша большая проблема, вы позиционируете себя как независимую площадку, хотя явно занимаетесь лоббированием ряда страховых компаний, которые вами переоценены. Я не занимался рекламой других площадок или страховых компаний, а просто констатировал факты.

Мы также констатируем факты — если не указаны никакие данные автора, то не имеет смысла рассматривать отзыв, поскольку никакого предметного ответа компания дать не сможет. Если автором размещены несколько отзывов от разных имен, то мы делаем вывод, что размещен отзыв в целях PR (если положительный) или агентом. Разговор считаем возможным закончить.

• Игорь (гость)

Проблема подобно моей не раз публиковалась другими авторами на данной площадке с примерами, сканами и другой подробной информацией, статус у них также либо не был изменён либо был не принят. Это лишний раз подтверждает то, что вы почему-то не хотите реально проводить оценку, вывод из этого напрашивается вполне определённый…

• Павел (гость)

Да, тоже самое, не смог продлить полис, поэтому спокойно застраховался онлайн в другой компании.