Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Разбитое стекло, урегулирование по КАСКО

На мою ауди не было в наличии стекла, пришлось ждать месяц. А в остальном все очень понравилось. Начиная от тарифов по КАСКО, заканчивая уровнем сервиса. В мою машину прилетело 2 камня, образовались две огромных паутинообразных трещины, которые разошлись по всему стеклу. Я сразу обратился в страховую и мне там сразу помогли, направили на ремонт. В Эй Джи Экспертс Юг 01.02.2023 было заменено стекло. Сделали все супер. К страховой претензий нет. Продолжу с вами. Мой полис ДСТ-1001252753 сделан 27 05 2022, в мае продлю полис

Уважаемый Рашид, благодарим Вас за выбор ООО “Зетта Страхование” и за обратную связь!
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.
Надеемся быть Вашим страховым партнером на долгие годы!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
1 комментарий
1 комментарий
  • АСН Администратор
    19:34

    Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва. Сообщите, пожалуйста, здесь — в комментариях, когда направите информацию.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля