Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не страхует по ОСАГО

С 22 марта по настоящее время не могу оформить полис ОСАГО в Тинькофф Страхование. Пытался оформить полис на сайте, через приложение, всё безрезультатно. Обратился в чат поддержки данной компании, сослались на технические проблемы, которые обещали исправить в кратчайшее(в начале) время, а через некоторое время-в четырехдневный срок. Операторы службы поддержки очень сопереживали мне, обещали ускорить всеми силами сроки рассмотрения моей заявки. Несколько раз я получал смс такого содержания «Закончили проверку сайта-работает корректно. Спасибо за обращение.»
Вновь чистил кэш браузера, пытался оформить заявку на получение полиса ОСАГО на официальном сайте, в приложении, всё безрезультатно.
Вывод у меня такой: мой одиннадцатилетний автомобиль не интересен Тинькофф Страхованию, специально тянут время, ссылаясь на несуществующие технические сбои в программе, вынуждая меня застраховать мою машину в любой другой СК. Скрины переписки со службой поддержки могу предоставить.

Администратор: Мы не можем засчитать оценку, поскольку не указаны данные автора.

Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с трудностями при оформлении полиса. Мы все проверили, сервис по расчету ОСАГО работает без сбоев. Пожалуйста, перейдите на наш официальный сайт и сделайте новый расчет, предварительно очистив кэш браузера.