Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Урегулирование страхового случая по ОСАГО после ДТП

Несколько дней назад попала в ДТП не по своей вине, в тот же день создала обращение о страховом случае прямо в приложении (OSG-23-055047), и уже на стадии заполнения данных о ДТП со мной связался менеджер по урегулированию Михаил М. и рассказал о последовательности дальнейших действий.
Выплата была рассчитана на следующий день, документы для подписи направили на электронную почту, осталось их только подписать и передать представителю, встреча с которым состоялась на следующий день.
Денежные средства были на счету уже на следующее утро — через три дня с момента ДТП, выплатой довольна.
Была приятно удивлена оперативности и легкости взаимодействия со страховой, до этого страховалась в других СК и в случае ДТП нигде не встречала такой скорости и уровня взаимодействия с клиентом, большой плюс, что практически все проходит дистанционно, работу менеджера хочется отметить отдельно: всегда на связи по звонку и в мессенджере, все подробно объяснил, максимально тактичный и вежливый.
Впечатления от работы Тинькофф страхования только положительные, буду рекомендовать друзьям)

Приветствуем!

Всегда готовы прийти на помощь. Благодарим за доверие и позитивный отзыв! Здорово, что вы с Тинькофф.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса с серией.

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.