Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

ИНГОССТРАХ ВОРЫ

В январе 2023 г были оформлены 2 полиса ИНГОССТРАХА
Все как обычно Личный кабинет, и.т.д
Полисы оформили за 2-3 часа, т.к. требовали документы, загрузили на проверку что было запрошено, в итоге сперва 1 ю авто (личное) оплатили, за ним и 2 ю (личное) авто так же оплатили и оформили.
Выгрузили полисы и свободно стали использовать авто по назначению.
В Марте 2023 г, появилось «первое» уведомление что 1 й полис расторгнут (по якобы причинам не соответствия категирии авто и якобы с уменьшением стоимости полиса) — вот давайте разберемся. Полис оформлен в ЛК, — это сейча уже выяснилось что категория В, оформилась как ГРУЗОВИК кат С (там и тарифы ИЗВИНИТЕ разные )
на кат В 20700 руб примерно, а на кат С 24800 руб, то-есть никаким образом стоимось не была УМЕНЬШЕНА!
При появлении в офисе и выяснении ИНГОССТРАХ говорит что по закону деньги не вернет, а вот это просто БЕСПРЕДЕЛ грабеж (будем писать в ЦБ, ПОЛИЦИЮ, и ПРОКУРАТУРУ) получается ИНГОС просто так, проверил документы и оформил СПЕЦИАЛЬНО ( как KIA RIO может быть грузовиком КАК, обьясните) ЕСЛИ ЭТО ТЕХ СБОЙ, ТО Я ТО ТУТ ПРИ ЧЕМ.
И что бы потом каким то УКАЗОМ об ОСАГО отобрать 50000 руб за 2 полиса ОСАГО!
Просто ВОРЫ сказать нечего
ВОРЫ

Нам очень важно максимально подробно разобраться в ситуации.
Будем вам признательны за направление на эл. адрес audit@ingos.ru более детальной информации: Ф.И.О., номер договора страхования, контактные данные.
В теме письма просим указать ссылку на отзыв https://www.asn-news.ru/rating/88841