Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт после ДТП

С кем не бывает. С 2018 года страхую КАСКО на машину, ничего серьезного не случалось, максимум один раз менял лобовое по КАСКО. Но тут произошла авария, не уступил дорогу и мне снесли передок. Буквально ничего живого не осталось спереди, капот, обе фары, оба крыла, бампер в хлам. В данном случае очень понравилось как повела себя страховая Zetta. Благодарность Шатуновой Екатерине, которая вела мой случай. Она меня направила на ремонт буквально в тот же день, как я показал машину. Было это 11 января, в первые рабочие дни после новогодних праздников. Нашлось окошечко на ремонт очень удачно. И буквально через месяц я уже получил готовую машину. Хорошая компания, все проделала без затягивания, все было сделано грамотно. Николай / ДСТ-1001231454 от 12.05.2022 / Volkswagen Polo

Уважаемый Николай,
спасибо за то, что уделили время и оставили положительный отзыв!
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион, марку автомобиля, и в какой сервис Вас направили?

Пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.