Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Помогите вписать водителя в полис ОСАГО ХХХ 0302043916

Здравствуйте, вчера оформлял полис ОСАГО ХХХ 0302043916 в вашей страховой компании, и забыл дописать одного водителя, не могли бы Вы мне помочь? Через ЛК выдает ошибки (рассчет невозможен, просьба обратиться в поддержку) в поддержку написал (номер обращения 528699369203) но обратного ответа так и не поступает, не могли бы Вы ускорить этот процесс и помочь мне.

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
Здравствуйте! Изменение электронных полисов на сайте Компании осуществляется в штатном режиме.
Отмечаем, что при изменении полисов ОСАГО требуется взаимодействие со сторонними базами данных: АИС РСА (получение сведений о КБМ).В отдельных случаях единичные проблемы решаются обновлением браузера, очисткой кэша, сменой устройства и/или точки подключения в сети Интернет.
Страховщик не может нести ответственность за сбои или технические проблемы на стороне страхователя либо третьих лиц, возникшие не по вине страховщика.
Для внесения изменений просим вас повторить попытку на сайте компании, либо вы можете обратиться в любой удобный для вас офис продаж.
Приносим вам извинения за возможные неудобства.