Отзывы о страховой компании «Согласие»

Отказ в продлении страхового полиса ОСАГО

22 марта 2023 г. обратился в офис СК «СОГЛАСИЕ» в г. Махачкала с целью продления страхового полиса ОСАГО на очередной год. Однако сотрудник страховой компании мне ответила, что продление невозможно в связи с «техническим сбоем» в отношении моего автомобиля. При этом, независимые страховые агенты ОСАГО в тот же день рассчитали мне продление страхового полиса в СК «СОГЛАСИЕ», но с доплатой в 2500 руб. за оформление. Обратившись к руководству офиса СК «СОГЛАСИЕ» в Махачкале с этим вопросом, я не получил внятного ответа. Аналогичная ситуация была с моим товарищем месяцем ранее, и он вынужден был доплатить и продлить свой полис. Аналогичные ситуации возникают у многих жителей нашего региона.
Вопрос: почему страховщики официального офиса СК «СОГЛАСИЕ» не смогли застраховать мой автомобиль, а посторонние агенты делают это с успехом, но за дополнительную оплату? И при этом возникает другой вопрос: нет ли здесь сговора между СК «СОГЛАСИЕ» и частными страхователями с целью дополнительной наживы?

Администратор: Недостаточно оснований для зачета самой высокой оценки.
  • Александр (гость)

Да всё ясно как две копейки! Это новая, а может хорошо забытая, будто-бы законная схема отъёма дензнаков у населения. Что только подтверждает тот факт — Согласие — жулики!

• Александр (гость)

З.Ы. А почему оценка «5»?

Добрый день, Насир!

Вы можете продлить страховой полис ОСАГО онлайн с помощью специального раздела нашего сайта — https://www.soglas...

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр (гость)

Да полноте согласие! Насир уже наверное покинул Ваше не богоугодное заведение. И правильно сделал!

• Бабаев Насир (гость)

Перешел по вашей ссылке, оформил заявление, поставил галочку «согласие на обработку персональных данных» и при нажатии «оплатить» появляется эмблема Согласия и больше не происходит никаких изменений. Менял браузеры, перепроверял все данные — ничего не помогает. Видимо это и есть тот «технический сбой» о котором я писал выше. Как мне быть? До конца срока действия страховки осталось 2 дня.

• Константин (гость)

Продление полиса за доплату?! Вау! Круто! А это как, законно?! Блин! Девяностые вернулись! А значит и братки, с нетерпением ждём появления красных пиджаков!

• Сергей (гость)

У согласия сайт на осаго думаю специально плохо работает. А вот 5 я думаю это неправильная Оценка. Видно плохо в школе учился.

Уважаемая администрация АСН!
      Просим Вас обратить внимание на оскорбительные высказывания пользователя «Сергей» в адрес пользователей ресурса и клиентов СК «Согласие».
      Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Самвел (гость)

Да у Согласия только одна вещь работает нормально — хватательный рефлекс. Хватает в основном деньги, что не удивительно.

• Александр (гость)

Да полноте Согласие, поздно пить боржом, когда почки — всё, отвалились, Насир уже давно покинул Ваше не богоугодное заведение, и правильно сделал!

• Сергей (гость)

Согласие тихо радуется! Не ту оценку поставили! Уважаемая АСН! Не засчитывайте. Ошиблись оценкой!!!

• Александр(снова не Лахвич) (гость)

Зачем напраслину на меня наводите? а ЭТО ГРЕХ! Каким образом мои посты вводят в заблуждение? И кого? Тех кого Вы наказали на деньги? Так они про Вас и так всё знают. А те кто только пришёл, дай бог им разума почитать отзывы, и сделать правильный выводы, чтоб в бущем гарантировано не попасть на деньги.

• Константин (гость)

Прикольно, Согласие самоназначило двух и более родственников и это без генетической экспертизы? Запомните что я тоже не Лахвич. И вы — скверная контора!

• Сергей лахвич (гость)

Согласие! Вы настолько примитивно хитрые что пытаетесь друзей себе найти! Ищите их у себя в конторе а тут человек просто ошибся и поставил вам не ту оценку! Справедливо это КОЛ!1!!!

• Вадим (гость)

Мне сдаётся что и кол — многовато, скоре «0» с минусом!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Сергей, Ваше стремление занизить рейтинг страховой компании основано на решении по Вашему убытку, которое было принято в соответствии с действующими правилами страхования и подтверждено решением суда.
      С полным текстом ответа СК Вы можете ознакомиться в основном обращении https://www.asn-ne...
      Хотим отметить, что в своем обращении и комментариях к нему Сергей подтверждает факты наличия нескольких попыток взыскания убытка с различных страховых компаний за аналогичный эпизод происшествия. Общая хронология событий и их последствий описаны нашими коллегами из других страховых компаний в комментариях к данному обращению https://www.asn-ne....

Просим Вас, Сергея, Анатолия, Александра, Николая, Ирину, Аркадия, Татьяну, Рихарда и прочие аккаунты, созданные Вами, остановить деятельность по дезинформации пользователей данного ресурса.

Обращаем внимание администрации сайта АСН на наличие у Сергея 3 и более аккаунтов, с помощью которых он систематически размещает недостоверную и неподтвержденную информацию.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие

• Кирил (гость)

Ноль согласию много но тут не катит такая цифра. А жаль!!!

• Любовь (гость)

Кол тоже хорошая Оценка для ооо Согласие. А что ещё ставить за такую работу и издевательства?