Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Каско в Зетте, ремонты

Здравствуйте. У меня с Зеттой долгие отношения. И только положительные впечатления. В 22 году меняли лобовое стекло из-за скола с трещиной в Эй Джи. В январе этого года закончили ремонт после аварии, там немного в принципе, задний бампер, накладка на глушитель, делали в Аспек центр. В обоих случаях запчастей в СТОА пришлось ждать около месяца, а сам ремонт быстрый. Направляют тоже сразу, не затягивают. В Зетте вообще все решают довольно оперативно, у них нет такого что ждешь непойми чего месяцами, как было у моей прошлой страховой. Давно к Зетте перешел и доволен. КАСКО Дст №1000999497.

Уважаемый Клиент,
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион и марку автомобиля.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места страхового случая на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Антоненко Андрей (гость)

Попал в ДТП быстро оформили в zetta в калининграде страховой случай, быстро выплатили деньги. хватило на ремонт авто.спасибо!

• Антоненко Андрей (гость)