Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Каско

Каско в Зетте, ремонты

Здравствуйте. У меня с Зеттой долгие отношения. И только положительные впечатления. В 22 году меняли лобовое стекло из-за скола с трещиной в Эй Джи. В январе этого года закончили ремонт после аварии, там немного в принципе, задний бампер, накладка на глушитель, делали в Аспек центр. В обоих случаях запчастей в СТОА пришлось ждать около месяца, а сам ремонт быстрый. Направляют тоже сразу, не затягивают. В Зетте вообще все решают довольно оперативно, у них нет такого что ждешь непойми чего месяцами, как было у моей прошлой страховой. Давно к Зетте перешел и доволен. КАСКО Дст №1000999497.

Уважаемый Клиент,
Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь.
Будем признательны, если Вы ответите на вопросы Администратора АСН. Без этого оценка по Вашему отзыву не будет засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
3 комментария
3 комментария
  • АСН Администратор
    21:32

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион и марку автомобиля.

    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления на ремонт, фото с места страхового случая на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

  • Антоненко Андрей (гость)
    15:55

    Попал в ДТП быстро оформили в zetta в калининграде страховой случай, быстро выплатили деньги. хватило на ремонт авто.спасибо!

  • Антоненко Андрей (гость)
    15:55

    Попал в ДТП быстро оформили в zetta в калининграде страховой случай, быстро выплатили деньги. хватило на ремонт авто.спасибо!

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля