Очень повезло, что расторг договор, а если бы страховой случай?!

По случаю продажи автомобиля, расторг договор КАСКО №0760W/046/24693/2 с альфострахованием. Менеджер Мирза Е.В. заверил что деньги я получу не позднее 10 дней. Но прошло 10 дней и я позвонил в call центр, где мне сообщили что бухгалтерия сегодня не работает. Прошло еще пару дней и я набрал call центр, где мне сообщили что в бухгалтерии трубку не берут, а менеджера Мирзы нет на месте (не берет трубку). И так еще несколько раз, менеджера нет, бухгалтерия занята. Прошло уже 35 дней, а мне ответа никто не дает. На вопрос дать номер телефона руководителя, мне отвечают, что у них номеров нет, мол езжайте в офис. Но это же надо целый день потерять, что бы туда съездить, надо отпрашиваться на работе. Не знаю что делать… Но слава богу что это последний договор с альфострахованием!!!

Администратор: Считаем справедливым не засчитать самую низкую оценку, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
Уважаемый Павел!

Возврат неиспользованной части страховой премии по Договору 0760W/046/24693/2 был произведен 28.08.2013 года, номер платежного поручения 4556. Рекомендуем проверить расчетный счет получателя.

С уважением, служба контроля качества сервиса, ОАО «АльфаСтрахование».