Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОДЛЕНИЯ ПОЛИСА ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ!!!

Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ЯВЛЯЮСЬ КЛИЕНТОМ ДАННОЙ КОМПАНИИ! В ЭТОМ ГОДУ УЖЕ В ТЕЧЕНИЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ ПЫТАСЮ ПРОДЛИТЬ СВОЙ ПОЛИС ОСАГО В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ (ХХХ 0300801020, срок окончания 26 апреля 2023 года)!!! Я, КАК ОТВЕТСТВЕННЫЙ КЛИЕНТ ЗАРАНЕЕ ПОПЫТАЛСЯ ПРОДЛИТЬ СВОЙ ПОЛИС, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ПРОСРОЧКИ!!! ПРИЛАГАЮ КАЖДЫЙ РАЗ ИДЕАЛЬНОГО КАЧЕСТВА ДОКУМЕНТЫ (ЗАПРАШИВАЕТ ПАСПОРТ И СОР)!!! НО, КАЖДЫЙ РАЗ ПРИХОДИТ УВЕДОМЛЕНИЕ О НЕПРОХОЖДЕНИИ МОИХ ДОКУМЕНТОВ И НЕСОВПАДЕНИИ С БАЗАМИ!!! О КАКОМ НЕСОВПАДЕНИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ, ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ В ТЕЧЕНИЕ НЕСКОЛЬКИХ ЛЕТ И ПОЛИС, КОТОРЫЙ ПЫТАЮСЬ ПРОДЛИТЬ, ОФОРМЛЕН НА ОСНОВАНИИ ЭТИХ ЖЕ ДОКУМЕНТОВ!!! ОБРАЩАЛСЯ НЕ ОДИН РАЗ В ТЕХ.ПОДДЕРЖКУ, ОТВЕТ ОДИН — ВСЕ В РАБОТЕ!!! ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ — В КАКОЙ РАБОТЕ, ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ, ХОТЯ БЫ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ СВОИХ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ!!! НЕМЕДЛЕННО РАЗБЛОКИРУЙТЕ И ДАЙТЕ СПОКОЙНО ПРОДЛИТЬ МОЙ ПОЛИС!!!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания дала формальный ответ.
Добрый день!

В соответствии с Законодательством об ОСАГО для оформления договора ОСАГО в виде электронного документа, представленные страхователем сведения должны соответствовать информации, содержащейся в автоматизированной информационной системе обязательного страхования (АИС ОСАГО). Получение отказа от АИС ОСАГО в подтверждении информации, сформированной на основании заполненных страхователем данных, означает, что представленные сведения не соответствуют информации, содержащейся в АИС ОСАГО, либо отсутствуют в ней.
В случае несовпадения указываемых страхователем данных с имеющимися в АИС ОСАГО, клиентам предлагается загрузить сканы документов в «Личном кабинете страхователя ОСАГО» для проведения дополнительной проверки.
Если страхователь не подгружает необходимые сканы документов и/или подгруженные сканы не соответствуют техническим требованиям к ним, дальнейшее оформление договора ОСАГО невозможно, о чем вам было направлено соответствующее сообщение.
СПАО «Ингосстрах» подтверждает предоставление возможности и своей готовности заключить договор ОСАГО, в том числе в электронной форме, с вами, а также с любым иным страхователем, направившим надлежащее заявление о заключении договора страхования и документы (сведения), соответствующие положениям законодательства об ОСАГО, а также выдать страховой полис ОСАГО после получения причитающейся суммы страховой премии.
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля