Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

По осаго

не могу оформить осаго он лайн. пишут очистить кэш в браузере.очищал несколько раз не помогает.что делать. Хочу оформить две единицы техники

Уважаемый Геннадий, благодарим за отзыв!
Для проведения проверки просим Вас сообщить Ваше полное ФИО и дату рождения, номер Вашего полиса в нашей компании (при наличии).
Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву или через раздел «Обратная связь» на сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru либо направив нам письмо по электронной почте на адрес: customer@zettains.ru с указанием сложившейся ситуации и данных.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, запрошенные данные.

• Геннадий (гость)

Спасибо за заботу… Оформил полис в офисе…

• Геннадий (гость)

номер трактора регистрационный всегда вписывали 37НВ3427.Новый полис ХХХ-0301440092 оформлен с номером НВ342737 — будет он действителен или полис переоформлять на новый… и еще вроде как неправильно выставлен КБМ…
    СПАСИБО…

• Представитель СК (гость)

Уважаемый Геннадий, спасибо за отзыв!
      По результатам проверки сообщаем, что 23.03.2023 в Ваш договор внесены изменения в части государственного регистрационного знака. Новый бланк договор направлен на Вашу электронную почту.
      Также в целях проверки правильности применения значения КБМ страховщиком был направлен запрос в РСА для проверки КБМ по Вашему договору в упрощенной форме (КБМ+).
      По результатам проведенной проверки РСА было установлено, что КБМ на дату заключения договора в отношении Вас также составляет 0,68.
      Учитывая вышеизложенное, в настоящее время у ООО «Зетта Страхование» отсутствуют правовые основания для внесения изменений в договор в части Вашего КБМ.

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества