ОБМАН!

Решила воспользоваться услугой выездного менеджера. Он приехал. Вместе с ним заполнили все данные, я их проверила, на его компьютере. Распечатали, подписали. Оплатили. Оплата производилась частями. Через месяц мне так и не позвонили. решила позвонить сама. Выяснилось, что сотрудник не внес мои данные. Так как платеж был просрочен полис заморозили. Но сотрудник меня заверил, что я могу сейчас оплатить и полис будет активен.(Предварительно сотрудник записала все мои данные и с помощью чат-бота, попросила проверить правильность внесенных изменений) В итоге в тот момент когда пришлось воспользоваться полисом выяснилось, что мой полис аннулирован и не подлежит восстановлению. Спрашивается почему после оплаты второго платежа мне не позвонили и не проинформировали меня об аннулировании полиса. В итоге пришла к такому выводу, что если бы не обратилась по полису деньги бы ушли в никуда, и я так об этом и не узнала.
В конечном итоге возвращать полную стоимость полиса мне отказались. Вернули только последний платеж.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.