Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Не ожидал что так просто все пройдёт

Попал в ДТП на второстепенной дороге, мой аппонент выскочил мне на встречку пытаясь объехать неправильно припаркованный автомобиль. Притерлись… неприятно, но не смертельно. ГИБДД вызвать не удалось, просто не отвечали, 112 в нашей глуши не соединяет почему то. Короче решили оформить евро протокол через госуслуги авто, задумка классная конечно, для оформления нужно только на бумажке схему нарисовать. Но в итоге после завершения в протоколе фигурировала только одна моя машина. Жаль что это увидели уже когда разъехались)). Тем не менее позже встретились с вторым участником, написали протокол на бумаге. Только отправил в Тинькофф страхование через пару минут звонок, подписал электронную версию заявления на выплату и вуаля деньги на счёте

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили обратной связи на эл адрес, на некоторые вопросы автор не ответил.
Здравствуйте.

Рады, что смогли вас приятно удивить. Спасибо за положительный отзыв!
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, Ваш регион, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса вместе с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• Дмитрий (гость)

Я автор отзыва, место ДТП Петропавловск-Камчатский, выплата составила 12000, покраска и шлифовка двух элементов составила 14000, в принципе считаю нормальным. Ситуацией доволен, сумма устраивает.