Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Выплата по ДТП

Страховое событие номер OSG-23-044591

Накануне своего дня рождения был расстроен тем, что мой припаркованный авто задел автобус. Однако этот негатив был сглажен услугами, условиями данной страховой компании.
Для справки: в этой страховой компании я обслуживаюсь первый год. До этого много много лет был клиентом другой организации. Соблюдал все правила. Однако, в январе 2023 года когда истекал срок пользования страхового полиса я вновь обратился к ним и был неприятно удивлен ценой, который увеличился на х2. Начал искать другую страховую. Решил остановиться на «Тинькофф Страхование», так как меня устраивают их банковский продукт, а тут еще и страховка обошлась почти на 3000 дешевле чем у предыдущего страхователя моего авто.
Вернемся к делу. Получив справку о ДТП в ГИБДД позвонил в горячую линию и мне доступно объяснили алгоритм действий в случаях ДТП. Все делается через приложение банка Тинькофф. Следовал инструкциям (они очень просты) Справился за полчаса. Написали что через 2 раб дня позвонят. Сегодня позвонили, прошлись по определенным процедурам, дал согласие на выплачиваемую сумму и мне в течении 10 минут сделали выплату. Завтра встречусь с представителем компании и передам подписанные документы. Мой вывод: очень современная, удобная, страховая компания. Все делалось на удаленке. Никаких осмотров авто и доп.фото/видео/бумажной волокиты (что очень удобно). Все четко, быстро, просто, удобно. Загрузил через приложение фото, ответил на вопросы и произведена выплата. Я теперь ваш постоянный довольный клиент не только банковских услуг, но и в страховании (главное: держите цены на услуги приемлемыми)

Супер
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.
Здравствуйте.

Спасибо за высокую оценку. Рады, что вы остались довольны нашей работой. Обещаем держать марку!
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

• alex111001103

<главное: держите цены на услуги приемлемыми

На дурака не нужен нож, Ему с три короба наврешь —
    И делай с ним, что хошь! (С)

• alex111001103

>Ты меня пробиваешь сидишь? Какие логины я меняю?

нет, Вы — просто идиот, который не может начальный логин запомнить, тогда :)

я пишу безвозмездно.

а таких тут отзывов тьма.
    и все отзывы за бонусы.

я не вижу, конечно где вас там собирают. пачками.

но что-то такое…

• alex111001103

Ну, какая страховая компания, — такие и клиенты.

Тут уж ничего не поделаешь.

• alex111001103

Фаиль с вами я не общаюсь.

>за это тоже я с темы спрошу

с совести своей спроси: зачем ты сюда пришел писать сказки за деньги и гадости.

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, номер полиса с серией.