Отзывы о страховой компании «МАКС»
Написать отзыв
1
Оценка засчитана
ОСАГО

Ещё одно поучительное судебное дело по МАКСу!

Смотрю, что пишут про Пензенский филиал МАКСа много отзывов, и вижу что моя история аналогична. Интересна она только тем, что я взыскал с МАКСа очень много, не только не доплату страхового возмещения более 100 000 рублей 00 копеек, но и огромную неустойку за нарушение срока выплаты страхового возмещения — более 200 000 рублей, а также штраф 54000 рублей; расходы на оплату досудебной экспертизы 20 000 рублей, расходы на оплату услуг представителя 15 000 рублей, плюс нотариальные и почтовые расходы.
Думаю так много редко кто взыскивает, а у меня получилось!
Надеюсь это МАКСу уроком им будет.
Я как и все остальные тоже пытался решить вопрос досудебно, но МАКС упорно не хотел доплачивать, а те «крохи» которые они мне выплатили, явно не достаточны для ремонта машины.
Для образца можете взять моё судебное дело (№ 2-341/2023 — Ленинский районный суд г.Пензы), там всё описано со всеми правовыми нормами. Просто копируйте текст из решения суда и подавайте требования.

1 комментарий
1 комментарий
  • Степан (гость)
    14:01

    А вот думаю, сколько же денег теряет АО «МАКС» из-за таких работничков как в этом Пензенском филиале?! Всё же можно было решить досудебно. Получается такие сотрудники свою компанию просто в долги загоняют…

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля