Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Столкновение двух автомобилей

07.03.23 с утра попал в ДТП (Я пострадавший), ближе к обеду прямо из приложения Тинькофф банк заявил о страховом случае, приложил имеющиеся на тот момент фото, схемы, документы! Через некоторое время перезвонила менеджер Ирина Д. и объяснила что мне делать дальше! Все очень корректно и тактично! Оценку ущерба провели по фото и по данным дефектовки которую я сделал сам (дефектовку компенсировали в полном объеме вместе с переводом за ремонт)! После согласования суммы и предоставления всех необходимых документов, деньги перевели через день на счёт! На все про все я потратил 5 рабочих дней, и в основном все дело тормозилось только из-за меня (документы с ГИБДД, оценка ущерба, отсутствие времени из-за работы!
Отдельное спасибо за оперативность и внимательность менеджеру Ирине Д…

Оперативность принятия решения и выплаты, подход к клиенту и удобство
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили запрошенные данные.

Рады, что вам понравился наш сервис. Спасибо за отзыв! Чтобы мы могли идентифицировать вас как клиента и отметить у себя вашу обратную связь, напишите, пожалуйста, свои ФИО, дату рождения и номер полиса на почту social@tinkoffinsurance.ru, приложив ссылку на отзыв.

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, на каком СТО проводилась дефектовка и каким документом был оформлен результат, какую сумму Вам выплатили, а также укажите номер полиса вместе с серией.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

• alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

• alex111001103

>А для чего мне это делать?

можно не делать.
    и так понятно, что отзыв — сказка, за которую заплатят 500 р.

• alex111001103

А автор тормозит, и не понимает, что оценку по фото делать- ну так себе :)
    И, что выплата по ЕМ — износ никогда не покроет стоим факт ремонта.
    Ну в какой угодно СК, даже и в ненормальной СК пивовара.
    Закакали АСН отзывами-сказками по 500 р за штуку.

• Константин (гость)

У меня есть опыт за последние пол года обращения в 2 разные СК, с практически аналогичными повреждениями на одном и том же автомобиле, и поверьте мне, сумма выплат и мороки с ремонтом не ставятся ни в какое сравнение!!!
    Если в первом случае, страховая меня направляла в 3 разных сервиса, это не считая осмотра, и вся эта эпопея длилась 4 месяца, а все из-за низкой суммы выплаты, сто не хотели связываться, то в последнем случае, сумма выплаты меня устроила, и сроки принятия решения тоже, мне не пришлось 4 месяца ездить на разбитом авто и ждать когда же все таки СК соизволит согласовать выплату для ремонта!!! А в данном случае я сам волен решать где и как мне ремонтировать авто!

• alex111001103

>я сам волен решать где и как мне ремонтировать авто!

делайте что хотите.
      хоть головой о стену. :)

только отзывы по 500 р не пишите.

>за последние пол года обращения в 2
      карма плохая :)

• alex111001103

>Вы может имели непосредственный опыт взаимодействия с данной СК, или говорите просто ради поговорить???

я никогда не свяжусь с такой помойкой.

да, есть опыт.
    и знания каким образом считают по ЕМ.

выплата по ЕМ будет меньше факт стоим ремонта(работ) и зап.частей в магазине…

ок.

> в данном случае я сам волен решать где и как мне ремонтировать авто!

Вы вольны взять небольшие деньги и доплачивать свои за ремонт.
    хозяин — баран.
    но не пишите сказки по 500 р.

• alex111001103

Константин (гость), сколько Вам платят за отзыв?

Кто Вас просил писать этот отзыв?

Почему на этом сайте? Как Вы узнали, что на сайте АСН есть
    отзывы об СК?

>сумма выплаты меня устроил

а, давайте расчет посмотрим?
    там коды зап.частей… — мы сравним с ценами в магазине.

угу?