Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Страховой случай

16.03.23г Я попал в неприятную ситуацию. Мне в заднее крыло приехал летун, говорит не успел затормозить… день только начался и так неудачно для меня. Оператор в чате сразу же направил меня куда и какие документы направить, и через 8минут со мной уже связался персональный менеджер по страховым случаям Михаил М. К слову, ДТП только разбиралось аварийным комиссаром, а я уже знал сумму выплат и документы были готовы. Как только мне в руки попал европротокол, и фото было отправлено, Михаил М снова связался со мной, рассказал как закончить дело с приложением, и вуаля… вечером деньги были на счету и необходимая деталь уже заказана. Я уже не первый раз пользуюсь Тинькофф страхованием, но сегодня команда работает слажено и оперативно. Благодарность менеджеру Михаилу М.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. мы не получили запрошенные данные на свой эл адрес
Здравствуйте.

Благодарим за обратную связь. Рады были вам помочь!
  • alex111001103

Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потерпевшего.

Нельзя заключать Договор с СК, которая вырабатывает методику
    по переводу бóльшей части клиентов на выплаты деньгами.

У СК отсутствуют Договоры со СТОА и эксперты.
    В реальной ситуации будут проблемы.

• alex111001103

>команда работает слажено и оперативно

работают как тупые идиоты, которые оплачивают отзывы для накрутки рейтинга
    и придумывают способы для уменьшения убыточности СК.

рассказывают как выплата хороша :)

Уважаемый автор, пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Укажите, пожалуйста, в комментарии номер полиса вместе с серией.