Впервые обратился по дтп

Первый раз обратился по поводу дтп. Все оформление или через личный кабинет или через менеджера в телеграмме. Оформил сам в личном кабинете за несколько минут. Машину возил только на оценку ущерба так что очень удобно что все вопросы решаются удаленно. Рекомендую ренессанс страхование. Мой 001AT22/0254559 номер.

Администратор: Оценка не засчитана, тк. мы не получили от автора обратной связи.
Вилен Рашидович, здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв. Надеемся и в будущем финансово защищать вас от различных неприятностей на дорогах и радовать скоростью решения вопросов.
Желаем приятного настроения и безаварийной езды!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис направили, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса ОСАГО с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.