НЕТ ОТВЕТА ОТ ТЕХПОДДЕРКИ. НЕВОЗМОЖНО ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПОЛИС

Оформил полис на 3 месяца, необходимо продлить период до года, через личный кабинет это сделать невозможно! никаких ошибок, ничего абсолютно не происходит, обратился в чат в телеграмме, в техподдержку оставил обращение, перезвонила девушка и твердит только одно: «у нас все в порядке, не можете- идите в офис, ближайший в г. Челябинск, а если не можете поехать то давайте просто расторгнем и все!» Серьезно???? т.е.я оформил полис, оплатил 50%, теперь могу его только расторгнуть??? ??? В итоге оплатил полис 50%, теперь еще и продлить не могу! И никто ничего сделать не может! Не хотите страховать автобусы, так не страхуйте тогда вообще!!! Повесьте себе на сайте объявление: СТРАХУЕМ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАМ НРАВИТСЯ! Проверка ЦБ И РСА бы вам точно не помешала, хотя ваш сотрудник только и повторял, что у вас с сайтом все в порядке, так и пыталась выставить все так, что якобы ренессанс то не причем! Но уже все всё прекрасно понимают! Прошу выставить счет и в ответ опять тишина, просто какой то замкнутый круг, вывод один: подумайте, прежде чем там страховаться!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не указан номер полиса.