Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Спасибо

Сердечно благодарю компанию за быструю и оперативную выплату выкупной суммы по моему накопительному договору № 5015513131. Так случилось, что на четвертом году действия договора мне понадобились срочно деньги на лечение. Конечно, есть условия договора и сроки выплаты. С этим я всем согласна. Но важен подход компании и к ситуации в целом. Когда я точно приняла решение о расторжении договора, связалась со своим консультантом, обсудили план моих действий и необходимость взять справки из налоговой для дальнейшего написания заявление на выплату. И вот справки мои готовы, приехала в офис, заполнила с сотрудником 09 марта 2023 заявление, приложила справки. Сообщили, что ждать выплату согласно договору 30 дней, я рассказала о моей ситуации и что мне очень важны деньги в ближайшее время и попросила пойти на встречу и содействия в данном вопросе. К моей большой радости деньги я получила уже 13 марта. Размер выплаты точно все как и обещали, а вот ее срок превзошел мои ожидания. Поэтому я безмерно благодарю компанию и сотрудников офиса, что передали мою просьба и вошли в мое положение, мне эти деньги нужны были очень срочно. Желаю процветания компании и благодарных клиентов!

Добрый день, Елена Юрьевна!

Нам очень приятно, что наша работа оставили у Вас положительные впечатления. Качество сервиса и скорость реагирования для нас всегда на первом месте.
Обязательно передадим слова благодарности всем сотрудникам, которые принимали участие в решении Вашего вопроса.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»