Отзывы о страховой компании «МАКС»

МАКС для оправдания своего "косяка", сделал акты по не существующим осмотрам ТС

МАКС обманным путём продлил себе сроки рассмотрения заявления по ОСАГО!
Я после ДТП обратился в АО «Макс», заявление было принято 10.01.2023г. (убыток №УП-569587).
Под конец срока рассмотрения мне позвонили из страховой и пригласили на осмотр ТС, а после осмотра сказали, что нужно подать им новое заявление иначе они мне вернут почтой все документы и укажут, что якобы я к ним на осмотр не явился. Конечно же я возмутился и написал претензию.
По моей претензии мне были позже выданы два акта осмотра территории (адрес офиса филиала), на которую якобы меня вызывали для осмотра ТС, один акт датирован утром 13.01.2023г, а второй утром 16.01.2023г., хотя на самом деле меня МАКС никуда не вызывал, ни звонком, не смской, не телеграммой, не письмом, ни просто сфальсифицировали эти доказательства, что теперь будет предметом прокурорской проверки по моему заявлению.
Учитывая тот факт, заявление от меня по почте они получили лишь 10.01.2023, как можно было назначить осмотр на 13.01.2023г., даже если бы они действительно отправили почтой мне уведомление об осмотре, я бы всё равно не успел его получить, но фишка в том, что в мой адрес вообще ничего не направлялось!
Видел не мало негативных отзывов здесь и на других площадках о нашем Пензенском филиале, но чтобы так по беспределу закривить документы, это вообще финиш!
Короче жалобы в ЦБ РФ и прокуратуру думаю прольют свет на действие сотрудников Пензенского филиала, а потом на основании собранных доказательств обращусь в суд.
Решение обязательно выложу здесь!