РОССИЯ ОСАО - отзывы

Уже 5 недели не могут посчитать выплату

Страховое дело Фзл/13-20618.ДТП произошло 10.07.2013. Во дворе в мою при паркованию машину въехал эвакуатор, застрахованный в Страховой компании «Россия».12.07.2013 были предоставлены все документы по адресу г. Москва, Бережковская набережная, д.20, стр.9. Машина была осмотрена и приняты документы, Сказали ждите 3 недели. Уже прошло 5 недель И результатов 0,,,, После звонков, просто «динамо» Позвоните на следующей недели, Документы ЕЩЕ НЕ ПРИШЛИ ИЗ НЕЗАВИСИМОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ!!! ЭТО СОСЕДНИЙ КАБИНЕТ НА ОДНОМ ЭТАЖЕ!!! Через 5 недель они не могут посчитать Убытки, Сколько же они будут перечислять мне денежные средства на восстановление моего авто!!! Просто УЖАС

Отношение к Клиентам
Администратор: Оценка засчитана, поскольку процесс урегулирования убытка был затянут.
Уважаемый Dimitriys83!
Действительно, независимая экспертиза задержала предоставление заключений. Вопросы взаимодействия с этой компанией будут решаться отдельно.
Что касается расчета Вашего убытка — мы перезаказываем заключение в другой независимой экспертизе. При этом примем все возможные меры для того, чтобы расчет был произведен в возможно короткие сроки.
Одновременно сообщаем, что если Вы самостоятельно заказывали экспертизу и у Вас есть расчет, можете предоставить его нам. Ваш отчет в соответствии с законодательством об ОСАГО будет использован при расчете размера страхового возмещения.
После получения заключения независимой экспертизы Ваше дело будет урегулировано в возможно короткие сроки. Ситуацию с урегулированием убытка Служба качества берет на контроль.
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Начальник Службы качества
Татьяна Досмуратова.
  • Dimitriys83

Большое Спасибо за ответ!!! БУДУ ЖДАТЬ ОТВЕТА СТРАХОВОЙ КОМПАНИИ

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Dimitriys83!
    Заключение независимой экспертизы получено, выплата оформлена, дело передано в бухгалтерию.
    Перечисление страхового возмещения будет производиться в сентябре.
    Вопрос продолжаем держать на контроле. О перечислении сообщим Вам дополнительно по факту.

С уважением, Татьяна Досмуратова.

• Dimitriys83

Ура сегодня наконец то получил выплаты по Осаге.За обращением в страховую компанию до выплаты прошло ровно 10 недель!!! Суммой удовлетворен.
    P.S ОГРОМНОЕ СПАСИБО Досмуратовой Татьяне!!! Если ли бы не она дело бы до сих пор Считали бы выплату, и делали экспертизу!
    Спасибо!!!
    ПРОБЛЕМА РЕШЕНА!

• Досмуратова Татьяна

Уважаемый Дмитрий!
      Спасибо за обратную связь! Всего Вам доброго!

С уважением, Татьяна Досмуратова.