Сервисом доволен

Сервисом ренессанс страхования вполне доволен. Выписали направление на ремонт без всякого оттягивания времени. Минусов каких то конкретных не заметил, единственное оформление онлайн через телеграмм не очень быстрое, менеджер отвечал с интервалом в минут 30-40/

Здравствуйте.
Спасибо, что оценили нашу работу на 5. Рады, что вы остались довольны результатами урегулирования страхового случая. Надеемся и в будущем оставаться вашей страховой компанией.
Удачи на дорогах!

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, в какой сервис выдали направление, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите номер полиса с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, направления, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.