Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Страхуюсь в Зетте много лет

Страхуюсь в Зетте по КАСКО и ОСАГО очень давно. Страховой полностью доволен. В общей сложности за все это время было ремонтов 6-7 минимум. И легкие, вроде замены лобового или зеркала заднего вида, и крупные были ремонты после ДТП. В декабре был ремонт задней части автомобиля после ДТП. Меня очень оперативно направили на ремонт и очередь в сервисе была не большой, меньше месяца. Так что все получилось крайне быстро. Ремонт качественный, как всегда. Вежливые, внимательные консультанты работают в Зетте. Никакого стресса. Номер договора по КАСКО ДСТ-1001139982, в апреле буду продлевать, ждите.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к мы не получили от автора обратной связи.
Уважаемый Алексей Федорович,
спасибо за то, что уделили время и оставили положительный отзыв!
Надеемся оставаться Вашим страховым партнером на долгие годы.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите об одном из своих страховых случаев. Уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили/ в какой сервис направили, при каких обстоятельствах произошло ДТП, о каком регионе идет речь. Укажите также номер полиса ОСАГО с серией. Сообщите, пожалуйста, информацию здесь — в комментариях.

Пришлите, пожалуйста, фото полиса каско, выписки о зачислении денег/ направления на ремонт, фото с места ДТП с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.