Отзывы о страховой компании «Капитал Лайф»

Отзыв

Я являюсь клиентом компании с 2018 года. Так же клиентами являются некоторые родственники и знакомые.Ни разу не было никаких недоразумений.

Консультант Перминова Виктория Валерьевна оперативно решает все возникающие вопросы.

Всё вполне устраивает, нареканий нет
Добрый день, Сергей!

Благодарим за то, что нашли время оценить работу нашей компании и поделились своей историей с другими читателями портала.
Нам очень приятно, что наша работа и подход к сервису оставляют положительные впечатления.
Обязательно передадим слова благодарности Виктории Валерьевне и отдельно отметим её профессионализм.
Со своей стороны можем сказать, что столь длительное сотрудничество с Вами нас тоже радует. Надеемся, что оно сохраниться надолго.
Желаем всего самого лучшего Вам и Вашим близким!

С уважением, Нефедова Наталья
Центр клиентского сервиса
ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, по какой программе Вы застрахованы? Приходилось ли Вам обращаться в компанию по страховым случаям? Если да, расскажите, пожалуйста, об этом, и укажите номер договора страхования.

• Сергей (гость)

Сейчас заключены два договора «Марс», на смерть застрахованного по любой причине.

Договоры обслуживают два разных консультанта, информационное сопровождение регулярное.

Номера договоров:

5013119690 и 5013119980

Уважаемый Сергей, уточните, пожалуйста, какое информационное сопровождение Вам предоставлялось?

• Сергей (гость)

Мне нужно было изменить выгодоприобретеля по договорам и для меня это было проблемой. Благодаря грамотному подходу сотрудников, консультации по заполнению заявлений и оперативной подготовке соглашений, изменения были внесены достаточно быстро. Поэтому доволен.