Машина попала на аукцион битых машин.

Компнией альфа страхование, клиентом, которой я являсь по ОСАГО И КАСКО автомибиль Мицубиси Аутлендер, гос. номер е279рт 134рус. Мои данные об автомобили были перданы компании audatex, которая передала неверные данные в автотеку, что автомобиль Мицубиси Аутлендер гос.номер е279рт134рус продавался на аукционе битых автомобилей, на которой мой автотомобиль мною никогда не выставлялся на продажу. При обращение в автотеку, я получил ответ.
Автотека
Агент поддержки
06.03.2023, 18:35
Здравствуйте, Роман.

Мы всё проверили: данные об участии в аукционе от 4 июля 2022 года совпадают с информацией, которую мы получили из баз наших партнеров. Поэтому мы не можем их удалить.

В отчёте нужна полная история авто, чтобы покупатель мог взвесить все за и против перед покупкой, а потом принять правильное решение.

Данные об участии в аукционе от 1 июля 2022 года мы получили от нашего партнёра Audatex. Если информация неверная, пожалуйста, сообщите им об этом https://audatex.ru...

Как только данные об участии в аукционе изменятся в базе Audatex, они автоматически обновятся и в отчёте.

Оценить нашу работу
С уважением, служба поддержки Autoteka.
Я требую чтобы в течение семи рабочих дней данные по моему автомобилю стали верными. Если по истечению семи рабочих дней мое требование не будет выполнено, я буду вынужден обратиться в суд на альфа страхование и компанию audatex!!!

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к .компания решила вопрос.
Роман, добрый день!
Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.
По факту получения Вашего обращения, со стороны Страховщика была повторно инициирована проверка всех имеющихся сведений, сделаны необходимые запросы.
В настоящее время, ранее направленный официальный запрос от лица АО «АльфаСтрахование» – принят и утвержден сотрудниками Аudatex.
Удаление информации по внутренним регламентам компании Аudatex, происходит в течении двух месяцев с момента его утверждения.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
  • Служба контроля качества сервиса Представитель СК

Роман, добрый день!
    В данный момент отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет предоставлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»