Не верьте проплаченным отзывам.
Вы рискуете своими деньгами.
Выплата считается по ЕМ.
СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
СК такая-же как и прочие.
В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.
Кроме этого, застраховав свою ответственность в этой СК Получите доп проблемы:
— отсутствие офисов
— отсутствие экспертов
— отсутствие договоров у СК со СТОА.
СК оплачивает отзывы и накручивает себе рейтинг.
Интересно, для каких целей
Т.е ты намекаешь на то что мне проплатили за отзыв.
Если да то ты не угадал, я реальный пользователь у меня действительно есть страховка в данном банке и дтп реальное, если не веришь, то у меня есть все пруфы, и фото с дтп и полис и если нужно скрины с выплатами на мою карту на мое имя и если пробить мою машину то увидишь и мои данные которые совподут с картой и полисом и дтп которое тоже отобразиться в картотеки, так что ты не прав если думаешь что тут все проплачено
И денег на ремонт хватило с гаком, так что сначала проверяй инфу прежде чем писать такое, а так это просто сотрясение воздуха в пустую, по ощущению как будто тебе заплатили чтобы ты писал такое и вводил в заблуждение других людей.
>И денег на ремонт хватило с гаком
надеюсь, что на газировку хватило
Ну за царапину на бампере выплатили 17к, хватило на покрас и на газировку осталось.
Кнопки в полном порядке.
Я отправил 2 раза, потому что ты с первого раза можешь непонятнять)))
Я тут отзывы почитал и оказалось что ты под всеми пишешь одно и тоже и ещё споришь с людьми, но аргументы и пруфы у тебя отсутствуют.
Мальчик, тебя видимо страховщики обидели когда-то или же ты попал в легкое дтп но был неправ и тебе соответственно ничего не выплатили.
Так как ты не упускаешь возможность написать комментарий под каждым отзывом, я делаю вывод что у тебя очень много свободного времени и вот тебе совет.
Найди работу, девушку и не занимайся херней диванный критик.
Я писал выше что если нужны пруфы у меня они есть, но ты их даже не спросил, видимо испугался что ты будешь неправ, а ты будешь неправ и все твои комментарии потеряют которого и так мало.
Сначала проверяй потом пиши и не вводи людей в заблуждение придурок.
Банк хороший и страховка тоже, а ты черт которого когда-то обидели страховые компании.)))
Администратор, а Вас забавляет этот поток наиглупейших отзывов?
Ну, какая страховая компания, — такие и отзывы
Я тут отзывы почитал и оказалось что ты под всеми пишешь одно и тоже и ещё споришь с людьми, но аргументы и пруфы у тебя отсутствуют.
Мальчик, тебя видимо страховщики обидели когда-то или же ты попал в легкое дтп но был неправ и тебе соответственно ничего не выплатили.
Так как ты не упускаешь возможность написать комментарий под каждым отзывом, я делаю вывод что у тебя очень много свободного времени и вот тебе совет.
Найди работу, девушку и не занимайся херней диванный критик.
Я писал выше что если нужны пруфы у меня они есть, но ты их даже не спросил, видимо испугался что ты будешь неправ, а ты будешь неправ и все твои комментарии потеряют которого и так мало.
Сначала проверяй потом пиши и не вводи людей в заблуждение придурок.
Банк хороший и страховка тоже, а ты черт которого когда-то обидели страховые компании.)))
Видимо газировка в голову бьёт, все-таки.
Но то, что кнопки клинит — это видно
Банк хороший и страховка тоже,
Ок. Смешно, чо.
Какой банк, — такие и писатели отзывов.
Админ, а что у этих писак отзывы и комментарии задваиваются?
реальный свежий отзыв.
Ответ представителя Тинькофф 14.02.2023
Сумму выплаты мы, как и другие страховые, считаем по Единой методике, которую устанавливает Центральный Банк. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ автомобиля, применяемый при выплате. Стоимость деталей и работ берем по среднему рынку с сайта РСА. Сперва мы оцениваем повреждения по фотографиям.…
Весело, чо — бегом все страховаться
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили. Сообщите, пожалуйста, информацию и номер полиса здесь — в комментариях.
Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.
Страховые выплаты
Недавно попал в ДТП где бы пострадавшей стороной, после оформления в гаи, начал оформлять страховой случай, думал придётся долго ждать, но нет с момента написания заявления прошло может часов 10 и со мной связались сообщили сумму выплат и срок когда придёт, и выплата пришла почти моментально, девочка менеджер которая со мной связалась тоже молодец, помогла и разобраться в приложение. В общем и целом я доволен более чем, всем советую.
Спасибо за прекрасный отзыв.
Хотим отметить вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.