Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Страховые выплаты

Недавно попал в ДТП где бы пострадавшей стороной, после оформления в гаи, начал оформлять страховой случай, думал придётся долго ждать, но нет с момента написания заявления прошло может часов 10 и со мной связались сообщили сумму выплат и срок когда придёт, и выплата пришла почти моментально, девочка менеджер которая со мной связалась тоже молодец, помогла и разобраться в приложение. В общем и целом я доволен более чем, всем советую.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку мы не получили от автора обратной связи.
Здравствуйте!
Спасибо за прекрасный отзыв.
Хотим отметить вашу обратную связь. Напишите нам, пожалуйста, на social@tinkoffinsurance.ru ФИО, дату рождения и номер полиса со ссылкой на отзыв.
18 комментариев
18 комментариев
  • alex111001103
    18:14

    Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

    Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

    В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

    Кроме этого, застраховав свою ответственность в этой СК Получите доп проблемы:

    — отсутствие офисов
    — отсутствие экспертов
    — отсутствие договоров у СК со СТОА.

    СК оплачивает отзывы и накручивает себе рейтинг.
    Интересно, для каких целей

  • alex111001103
    18:16

    не иначе, робот пишет :)

    • Сержжж
      19:19

      Т.е ты намекаешь на то что мне проплатили за отзыв.
      Если да то ты не угадал, я реальный пользователь у меня действительно есть страховка в данном банке и дтп реальное, если не веришь, то у меня есть все пруфы, и фото с дтп и полис и если нужно скрины с выплатами на мою карту на мое имя и если пробить мою машину то увидишь и мои данные которые совподут с картой и полисом и дтп которое тоже отобразиться в картотеки, так что ты не прав если думаешь что тут все проплачено

    • Сержжж
      19:22

      И денег на ремонт хватило с гаком, так что сначала проверяй инфу прежде чем писать такое, а так это просто сотрясение воздуха в пустую, по ощущению как будто тебе заплатили чтобы ты писал такое и вводил в заблуждение других людей.

  • alex111001103
    20:00

    >И денег на ремонт хватило с гаком

    надеюсь, что на газировку хватило :)

     

  • alex111001103
    21:20

    видимо кнопки клинят, периодически.

    Я вообще — то, пишу :)
     

  • alex111001103
    21:26

    сходи газировки выпей и поспи.

    • Сержжж
      21:46

      Я тут отзывы почитал и оказалось что ты под всеми пишешь одно и тоже и ещё споришь с людьми, но аргументы и пруфы у тебя отсутствуют.
      Мальчик, тебя видимо страховщики обидели когда-то или же ты попал в легкое дтп но был неправ и тебе соответственно ничего не выплатили.
      Так как ты не упускаешь возможность написать комментарий под каждым отзывом, я делаю вывод что у тебя очень много свободного времени и вот тебе совет.
      Найди работу, девушку и не занимайся херней диванный критик.
      Я писал выше что если нужны пруфы у меня они есть, но ты их даже не спросил, видимо испугался что ты будешь неправ, а ты будешь неправ и все твои комментарии потеряют которого и так мало.
      Сначала проверяй потом пиши и не вводи людей в заблуждение придурок.
      Банк хороший и страховка тоже, а ты черт которого когда-то обидели страховые компании.)))

  • alex111001103
    21:41

    Администратор, а Вас забавляет этот поток наиглупейших отзывов?

    Ну, какая страховая компания, — такие и отзывы

    • Сержжж
      21:47

      Я тут отзывы почитал и оказалось что ты под всеми пишешь одно и тоже и ещё споришь с людьми, но аргументы и пруфы у тебя отсутствуют.
      Мальчик, тебя видимо страховщики обидели когда-то или же ты попал в легкое дтп но был неправ и тебе соответственно ничего не выплатили.
      Так как ты не упускаешь возможность написать комментарий под каждым отзывом, я делаю вывод что у тебя очень много свободного времени и вот тебе совет.
      Найди работу, девушку и не занимайся херней диванный критик.
      Я писал выше что если нужны пруфы у меня они есть, но ты их даже не спросил, видимо испугался что ты будешь неправ, а ты будешь неправ и все твои комментарии потеряют которого и так мало.
      Сначала проверяй потом пиши и не вводи людей в заблуждение придурок.
      Банк хороший и страховка тоже, а ты черт которого когда-то обидели страховые компании.)))

  • alex111001103
    21:52

    Банк хороший и страховка тоже,

    Ок. Смешно, чо.

    Какой банк, — такие и писатели отзывов.

  • alex111001103
    22:04

    Админ, а что у этих писак отзывы и комментарии задваиваются?

  • alex111001103
    09:31

    реальный свежий отзыв.

    Ответ представителя Тинькофф 14.02.2023

    Сумму выплаты мы, как и другие страховые, считаем по Единой методике, которую устанавливает Центральный Банк. Эта методика учитывает возраст, пробег и другие параметры авто, которые влияют на износ автомобиля, применяемый при выплате. Стоимость деталей и работ берем по среднему рынку с сайта РСА. Сперва мы оцениваем повреждения по фотографиям.…

    Весело, чо — бегом все страховаться :)
     

  • АСН Администратор
    12:49

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили. Сообщите, пожалуйста, информацию и номер полиса здесь — в комментариях.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля