Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Урегулирование страхового случая

Доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об урегулировании моего страхового случая (ОСАГО). Попала в ДТП, виновник аварии другой водитель автомобиля. Пользуюсь ОСАГО АО «Тинькофф страхование» 2 год. ДТП оформили европротоколом, направила документы через приложение «Тинькофф» Менеджер Ирина Д. через 10 минут связалась со мной, указав какие ещё необходимо предоставить материалы в страховой случай. Я направила, на следующий день, Ирина со мной связалась, озвучила сумму убытка, меня она устроила, назначили встречу с представителем банка в удобное для меня время, и на следующий день я получила возмещение. Хочеться поблагодарить сотрудников АО «Тинькофф Страхование» за их оперативную работу и быстрое реагирование в столь неприятной ситуации. Всё быстро, чётко, на всё мои вопросы отвечали оперативно и, самое главное, быстрое решение и урегулирование страхового события. Остаюсь Вашим постоянным клиентом, машины в нашей семье страхуем только у Вас. Спасибо Вам за надёжность. Успехов и благодарных клиентов! С уважением, Вероника.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. от автора не было обратной связи.
Здравствуйте.

Спасибо, что поделились впечатлениями. Рады были вам помочь!
2 комментария
2 комментария
  • alex111001103
    02:24

    Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

    Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

    В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

    Кроме этого, застраховав свою ответственность в этой СК Получите доп проблемы:

    — отсутствие офисов
    — отсутствие экспертов
    — отсутствие договоров у СК со СТОА.

    СК оплачивает отзывы и накручивает себе рейтинг.
    Интересно, для каких целей

  • АСН Администратор
    07:16

    Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса вместе с серией.
    Пришлите, пожалуйста, фото полиса, выписки о зачислении денег, фото с места ДТП, скрин с экрана телефона при обращении через приложение на rating@asn-news.ru с того адреса, который Вы указали при размещении отзыва.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля