Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»
ДМС

оценка

20 февраля 2023 года обратился в страховую компанию для оказания медицинской услуги. мне было отказано из-за отсутствия личного кабинета. Я завёл личный кабинет, но не смог активировать номер полиса (1320LM0251/016348), чтобы в дальнейшем получить гарантийное письмо. Позвонил специалисту в Екатеринбург — отправили в техподдержку. И в этой техподдержке начался такой «футбол» — это п… ц, выслушивают, переключают на другого «специалиста» и в конце «спасибо за звонок»! Светы, андреи, борисы, оли, виолетты — непонятно за что этот сброд получает зарплату. 22 февраля моё обращение было зарегистрировано «Ваше обращение №1-52752253529 зарегистрировано и будет рассмотрено в течение 2-х рабочих дней». 28 февраля пришёл ответ "… мы не имеем возможности предоставить Вам ответ по сути обращения". Мне нужно решение вопроса, а не отписки.

Здравствуйте, Илья!

Для предоставления обратной связи по Вашей ситуации, пожалуйста, направьте нам на почту feedback@sogaz.ru следующую информацию:
— Ваш регион;
— ФИО застрахованного;