Интересно, 30 тысяч страховой суммы выдадут в случае переломов всего чего только можно?

Уважаемая страховая компания, какая же вы страховая, если при страховании спортсменов на Международном горном марафоне с количеством участников более 2 тысяч человек вы, во-первых, не предлагаете и скрываете таблицу выплат, во-вторых ставите совершенно несоизмеримые выплаты к травме? Причем страховка на соревнованиях является обязательной! А зачем страховаться, если знаешь, что эта самая страховая ничем тебе не поможет в критической ситуации? К сожалению, с близким мне человеком произошла серьезная травма на марафоне Конжак. Он попал в больницу в город Карпинск, к счастью пролежав в больнице неделю его выписали. Врачи запретили лететь на самолете, пришлось сдавать билеты и приобретать по бешеной цене билеты на поезд Екатеринбуг — Москва. Естественно, мужчина лежал в отдельной платной палате, так как ему в связи с травмой головы ему нужен был полный покой. Затраты оказались внушительные. Каково же было наше удивление, когда обратившись в Москве в представительство Ресо, изрядно причем задержав время рассмотрения документов, нам сообщают сумму выплаты в размере около 4 тысяч рублей при диагнозе перелом свода черепа и сотрясение головного мозга! Как можно соизмерить выплату и эту травму?? Сегодня пришла смс с оповещением, что можно наконец-то забрать выплату, конечно, мы заберем эту смехотворную в данной ситуации сумму, но будьте уверены, что вашу компанию в качестве страховой мы никому и никогда не посоветуем.

Оперативность оформления полиса и человеческое отношение - заслуга руководителя офиса Ресо в Краснотурьинске
Размер страховой суммы
Людмила, добрый день!

Мы по-прежнему ждем от Вас информацию о застрахованном лице.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»

15/08/13
Людмила, добрый день!

Сообщите нам, пожалуйста, ФИО застрахованного лица на service@reso.ru для размещения полноценного комментария по Вашему конкретному случаю.

Хотим обратить Ваше внимание, что размер выплаты по страхованию от несчастных случаев напрямую зависит от страховой суммы, указанной в договоре.
Выплата страхового возмещения производится в процентном соотношении от страховой суммы.

Более подробный комментарий возможно будет разместить только после получения от Вас ФИО пострадавшего.

В настоящее время самое важное — это восстановление Вашего близкого человека после полученной травмы. Надеемся на его скорейшее выздоровление.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»