Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
Не верьте проплаченным отзывам.
Вы рискуете своими деньгами.
Выплата считается по ЕМ.
СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
СК такая-же как и прочие.
В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.
Кроме этого, застраховав свою ответственность в этой СК Получите доп проблемы:
— отсутствие офисов
— отсутствие экспертов
— отсутствие договоров у СК со СТОА.
СК оплачивает отзывы и накручивает себе рейтинг.
Интересно, для каких целей.
Притекли на парковке магазина
1 февраля притерли на парковке у магазина. Поцарапали бампер и помяли левое переднее крыло. Сотрудники ГИБДД посоветовали составить европротокол и обратиться в страховую компанию. Достаточно давно были другие ДТП и вспоминая процедуру работу страховой компании по возмещению убытка вызывала только грусть. Заполнил все данные через приложение «Тинькофф», со мной связалась менеджер Елена Г., все объяснила и в короткие сроки была произведена выплата, что было очень неожиданно и приятно. Спасибо за оперативную работу)
Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за обратную связь!