Отзывы о страховой компании Т-Страхование (бывш. Тинькофф Страхование)
Написать отзыв
5
Оценка не засчитана
ОСАГО

Притекли на парковке магазина

1 февраля притерли на парковке у магазина. Поцарапали бампер и помяли левое переднее крыло. Сотрудники ГИБДД посоветовали составить европротокол и обратиться в страховую компанию. Достаточно давно были другие ДТП и вспоминая процедуру работу страховой компании по возмещению убытка вызывала только грусть. Заполнил все данные через приложение «Тинькофф», со мной связалась менеджер Елена Г., все объяснила и в короткие сроки была произведена выплата, что было очень неожиданно и приятно. Спасибо за оперативную работу)

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, т.к. в отзыве недостаточно информации и не указаны данные автора.
Здравствуйте!

Рады, что оставили у вас положительные впечатления. Спасибо за обратную связь!
1 комментарий
1 комментарий
  • alex111001103
    08:30

    Не верьте проплаченным отзывам.
    Вы рискуете своими деньгами.

    Выплата считается по ЕМ.
    СК пивовара считает по той же методике и никак иначе.
    СК такая-же как и прочие.

    В итоге сумма выплаты маленькая и её не хватит на ремонт.

    Кроме этого, застраховав свою ответственность в этой СК Получите доп проблемы:

    — отсутствие офисов
    — отсутствие экспертов
    — отсутствие договоров у СК со СТОА.

    СК оплачивает отзывы и накручивает себе рейтинг.
    Интересно, для каких целей.

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля