>Рекомендую Осаго от Тинькофф
Зачем?
Вам платят за отзыв?
Ну, ладно…
Т е Вы, на улице самостоятельно снимали бампер и отправляли фото.
Ну, да, прекрасное развлечение.
Вспоминаю анекдот про то как мама говорила, что нужно было учиться на гинеколога…
Ок. Ок.
Ну, а выплата то почему?
По Закону = ремонт. Это приоритет.
Почему СК не ремонтировала ТС?
Сначала были первые фото с места ДТП, на основании их посчитали, скинули на след день пдф, сумма была маленькая… представитель сказал не проблема когда при ремонте или до ремонта при снятии бампера обнаружится скрытые дошлете фото и досчиьают.., потом я заехал в мастерскую мне сняли бампер за 1500, все что видно было фоткал и скидывал в чат.более того эти затраты компенсировали. Мне предлагали ремонт на сто или деньги. Я выбрал деньги. Нет по закону только ремонт! Есть выбор
Вы очередной сказочник.
За 1500 р в мастерской покрутчт у виска.
Так почему Вы не выбрали ремонт?
Сколько Вы получаете за написание отзыва?
Скачник походу пропплаченный это вы. Очень похоже что тролите за деньги. Вижу ваш ник с подобными коментами в других отзывах. Сколько платят вам будет уместный вопрос… В Симферополе снять и установить бампер 1500-2000 р. Обзвоните любые мастерские. У меня на руках акт с печатью. Говорю о своём опыте и что я получил выплаты и очень удобным мне способом по чату досылал фотки все что видел поврежденное и выплату получил очень быстро и выбрал деньги а не ремонт для меня так лучше.
сколько стоит написать отзыв?
что Вас побудило рассказывать сказки здесь?
зачем?
выплата — это обман Потерпевшего, котор не компенс ущерб.
>Очень похоже что тролите за деньги.
я анализирую и пишу безвозмездно — бесплатно, тобишь
а вот, СК пивовара даже не скрывает и пишет на своих ресурсах о том, что мол — пишите… пишите…
и обрящете по 500 р.
Иуда.
Мне хватило починить авто, правда одну деталь ждал 3 недели… я бы не писал отзыв только из-за 500 р. В моем случае я рассказал свои впечатления и мне все понравилось. Не понравилось только то что вмою не дешевую машину прилетела тачка виновника. Вы из тех людей которым ни чего в жизни не нравится и будете до усеру искать кусок г… во всем лишь бы его найти.
Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, какие повреждения получил автомобиль, какую сумму Вам выплатили, и укажите номер полиса.
Пришлите, пожалуйста, на rating@asn-news.ru фото полиса и выписки о зачислении денег, с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.
Администратор.
Данный отзыв написан на заказ.
Единственная цель писателя — это накрутки рейтинга СК.
АСН Администратор,
1. выплата — эта та форма, которая нарушает права Потерпевшего,
не компенсирует реального вреда.
на сумму выплаты нельзя провести ремонт, — необходимо доплачивать.
давайте, не будем себя обманывать, и согласимся с тем, что СК считает
по прав Ед Метод и не будет расчитывать иначе, чем другие…
СК пивовара — это еще более проблемная страх орг, чем иные.
2. кол-во идиотских отзывов этой СК зашкаливает.
отзывы пишут за деньги. накручивают рейтинг.
видимо, сидят какие-то идиоты аналитики, и думают, что кол отзывов поможет пылесосить деньги.
Отзыв бестолковый — в стилистике серии подобных.
СК пивовара — это великая проблема.
— отсутствие офисов
— отсутствие экспертов и тд.
В реальн ситуации будет проблема получить завер.документы и тд
>что всё быстро считали плюс общение с сотрудником банка
человек, который писал отзыв не понимает о чем он пишет, — ед.цель — это сам отзыв и печеньки за него.
смешались кони, люди, страховая, банк, Кристина, Антон… ну и тд.
>дополняя их фото после снятия бампера
в реальной ситуации снимать что-то не нужно.
это должен делать эксперт. Иначе потом доказать, что повр получено именно… — будет затруднительно.
Выплата — это всегда сумма меньше чем сумма реального ремонта.
Сумма считается по таблицам с ценами, которые не имеют отн к реальным (самые деш неориг детали и тд).
+ минусуют износ.
СК пивовара ничем не отличается. Считают так-же.
+ СК пивовара не скрывает и то, что машины старше лет они не ремонтируют вовсе.
Т.е. априори, если Вас машина старше 10 лет, то при страх случае получите только выплату, и будете вынуждены доплачивать и бежать в суд и взыскивать деньги с Виновника.
Данный отзыв не выдержал тест на достоверность. Предостерегаем читателей от компаний, у которых много подобных отзывов, — Вы рискуете своими деньгами.
Странный вы человек. Сами начали мешать коней, людей, и т.д… суть моего отзыва то что при прочих равных условиях мне было удобно, быстро получить своё с наименьшим головняком. И то что сотрудник оказался хорошим человеком, общение понравилось и выплатили сразу поактически… а вы про всё что можно началаи писать чуть ли не с пеной у рта… Я ни чего не доказывал, я указал фото повреждённых элементов и мне их рассчитали тут же на следующий день и так несколько раз, не нужно быть экспертом увидеть и сфоткать поцарапанное или помятое. И дополнял по мере обнаружения и всё в чате… удобно же блин… в этом фишка. А мой коллега попав в дтп с местной страховкой ходил к так называемым экспертам и в 3 раза дольше ждал заключения, выплату, потом был не согласен… и вот там была шляпа… Речь не о том что страховая считает с учётом износа и по цене ниже оригинала по каким-то расценкам рса. Смысл об этом спорить ?? Это ж все СК так считают.Это в рса надо писать или ещё куда то… я не в курсах что там с тачками более 10 лет… я получил выплату и не стал ремонтировать в их предложенных сервисах. А починил там где мне удобно и выгодно. Мне хватило на ремонт всего что нужно… и что блин значит мой отзыв не выдержал достоверность ?? Я указал время и номер страхового случая, поделился опытом, а тут Вы троль…, пишите в другие инстанции по теме с вашим запалом может что-то и получится там наверху что-то изменить, хотя не уверен вы только в отзывах можете что-то доказывать слепливая все до кучи…
Учите свою жену щи варить.
Куда и когда мне писать я решу самостоятельно.
Вами написан отзыв для накрутки рейтинга.
Предлагаю вам заткнуть свое хлебало… Бот галимый
https://irecommend...
Вот реальный отзыв…
СК пивовара считает пр ЕдМетодике.
Суммы, расчитанной по ЕМ априори не хватит на ремонт.
Заключать Договор с СК, которая накрцчивает рейтинг, платит за отзывы, у которой отсутствуют офисы, у которой нет заключ договоров со СТОА нельзя.
Вы рискуете.
Ну, негодяй, который пишет отзывы на заказ, показал и свою культуру.
Представитель СК, остановите поток отзывов для накрутки рейтинга.
Администратор АСН,
ресурс используют для обмана Потребителей.
Примите меры.
Как можно быть таким твердолобым? Зачем мне в пример какой-то другой отзыв если там совсем другая ситуация. Вы наверно молитесь на тот отзыв и смокуете что там что-то пошло не так как должно было бы… у меня совсем другая ситуация. И правильно сделал что взял выплату и мне хватило на ремонт… может мне повезло. Но я поделился своим, как у меня было и как удобно было и быстро и общение сотрудника понравилось. ВОТ что я донести пытался… хотите верте хотите нет… мне все равно на ваше мнение… кричите дальше карауууул, проплаченный отзыв, смотрите сюда аа…
Ждите уже спокойно 500 о на карту
Вы все написали.
Написали сказку.
Хамло пишет отзыв для накрутки рейтинга.
Реальная ситуация/обстановка на рынке ОСАГО не имеет ничего общего с таким отзывом.
Для читателей написана сказка.
В реальн ситуации СК будет считать по правилам ЕМ.
Суммы, рассчитанной по ЕМ никогда не хватит на ремонт.
Ремонт это всегда форма возмещ, которая компенсирует вред.
Выплата — это форма возмещения, которая нарушает Права Потребителя. Закон ограничивает выплаты. Есть только огр список условий.
Получив выплату, Потребитель вынужден Доплачивать свои деньги за ремонт.
+ нельзя доверять СК, которая оплачивает отзывы не скрывая этого.
В реальн отзывах есть информация о куче проблем с этой СК.
Почитав подобные отзывы и оформив Договор с такой СК потребитель рискует.
+ категорически не советую Потерпевшим самостоятельно снимать какие-то повр детали с повр автомобиля.
Это задача эксперта.
Проводится экспертиза — все снимается при эксперт.
СК организует и проводит экспертизу. Эта обязанность возложена на СК.
Сняв какие — то детали с повр автомобиля Потребитель рискует обрести проблемы и претензии.
Категорически не рекомендую Осаго от пивовара.
Неадекватная СК, неадекватные писаки.
Страховой случай осаго
12.01.2023 Наступил страховой случай OSG-23-007103. Обратился в страховую 13.01.2023. Связался в вотсапе представитель Тинькоф страхования Антон Г.Сделали расчёт повреждённых деталей, дополняя их фото после снятия бампера. Очень понравилось, что всё быстро считали плюс общение с сотрудником банка. Выплата прошла 26.01 на следующий день после подписания. Все онлайн и без проволочек. Рекомендую Осаго от Тинькофф
Спасибо, что поделились впечатлениями о сотрудничестве!
Довольный клиент — наша главная задача.