РОСТРА - отзывы

РОСТРА банкрот? Так говорят в центрах урегулирования убытков по каско

Два страховых случая произошли в конце февраля. Купив полис за 54 тыс, как выяснилось -аварийный комиссар не предусмотрен. Справки собирала почти месяц, далее показать автомобиль невозможно -часами сижу на телефоне, так и не дозвонилась. В центрах удаленного урегулирования говорят: ВДНХ -РОСТРА не платит, вы зря приехали -они банкроты! Испугалась заявлять уехала. ООО «Ф1 Ассистент»- оператор сказала, что запись на две недели вперед, поскольку ограниченное количество страховых случаев в положительными результатами. Я всегда автомобиль чиню у официальных диллеров. Звонила в БОРИСХОФ, Автодом, -с РОСТРой не работают из -за проблем с платежами. Страховой агент сказал, что АЗИМУТ -примет меня. Звоню в Азимут, отвечают: берем ограниченное колличество автомобилей направленных с Центрального офиса РОСТРы — 3 авто в месяц. С другими их представительствами и филиалами работаем только по 100 процентной оплате. У меня в договоре СТО по выбору страховаться -а выбора то нет!!!
Я еще умудрилась застраховать в этой компании два автомобиля - БМВ и Мини!

Нет позитива
Не рекомендую данную компанию!
  • Виктория (гость)

Пришел ответ с РОСТРы:
    Уважаемый клиент, мы действительно приостановили действие договор с СТО BMW. Вам следует обратиться в отдел урегулирования убытков.
    C уважением, ОАО СК «Ростра»
    101000, г. Москва, Колпачный пер., д.4, стр.4
    Единый федеральный бесплатный номер 8 (800) 100 0 100