Просто ужас

05,08,2013 Пришло смс на телефон о том что скоро страховка закончится. На следующий день ( 06,08,2013) поехала делать страховку на улицу рабочая города солнечногорск примерно в 15-30 была уже там (так так детей оставить было не с кем взяла их с собой одному 6 лет другому 4 месяца). Зашла заняла очередь и сидела ждала… время шло… в 16 — 45 нервы сдали, спросила молодого человека может ли он помочь продлить страховку ( так как все это время он то по телефону разговаривал причем из разговора бвло понятно что к работе звонок не имеет отношения вообще, то на улицу бегал) сказал ЖДИТЕ… прошло еще время....17 — 59 еще разок попросила его продлить страховку, опять ЖДИТЕ… через 3 минуты к нему пришел БРАТАН развернулся уехал (наглости не занимать этому человеку), в комнатке он оставил девушку стажерку вместо себя которая еще толком ничего незнает (наконец пришло мое время!!!!!) в 18-32… подошла к ней отдала документы и тут меня ждет сюрприз… А мы не можем продлить вам страховку так как у вас осталось не 30 суток а 32… правда перед этим ответом девушка вышла на улицу в поисках молодого человека и его БРАТАНА чтоб узнать, минут 5 бегала искала кто поможет как ответить правильно… Для чего нужно брать на работу таких людей которые вместо работы уезжают по своим делам и оставляют стажера который еще полный 0? Молодой человек занимался своими делами и даже не посмотрел что именно нужно клиенту, а если б он взглянул хоть одним глазком от мне б не пришлось мучить ни себя ни детей… Уважаемая компания прошу вас принять МЕРЫ

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве содержатся обоснованные претензии к качеству клиентского сервиса.