Позвонил в ресо после написания отзыва

Спасибо, позвонил в ресо на следующий день все подробно рассказали по моему делу доходчиво и по полочкам сказали возможны 2 варианта тотал и ремонт единственное что напугало что по тоталу будут экспертизы и т.д что это затягивает выплату месяца 2 хотелось бы чтоб это все было побыстрее во стальном очень доволен работой ресо, да не все страховые хотят отдавать деньги и сравнивая с другими ресо лучше работает СОВЕТУЮ страхаваться в ресо подожду как закончиться дело но думаю что новую машину застрахую в ресо! Всем спасибо кто читал отзыв ресо не тяните с выплатами и проверками и тогда рейтинг будет таким же высоким

Удевлен что этот сайт с отзывами реально работает
надеюсь что все не затянется пока идет быстрым ходом
Администратор: Предыдущий отзыв автора: https://www.asn-news.ru/rating/8664
Оценка засчитана. Благодарим автора за обратную связь!
Семен Олегович, добрый день!

В настоящее время подготовлен расчет 2-х вариантов выплаты страхового возмещения на условиях «Полная гибель», а также письмо для банка.

Для получения документов просим Вас обратиться в Отдел выплат Вологодского филиала. в часы его работы.

_____________________

13.08.13 Семен Олегович, добрый день!

Благодарим за рассказ о Вашей страховой истории.

Несомненно, процесс выплаты на условиях «Полной гибели» требует определенного времени и это связано с проводимыми процедурными мероприятиями.

Выплата страхового возмещения будет произведена в установленный срок, а именно в течение 30 дней, считая со дня предоставления всех необходимых документов.

Надеемся, что новое транспортное средство Вы застрахуете в нашей компании.

Вера Ивановна Лабур Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов. Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»